Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > О чём тебе письмо, товарищ эбонит?


О чём тебе письмо, товарищ эбонит?

Тезисно изложите возможный отклик на данный текст пресс-служб ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и себя в качестве ни от кого не зависимого, но примиряющего эксперта.=УЗ.



Племянник Елизаветы II занялся дизайном домов в Москве
Племянник королевы Великобритании Елизаветы II всемирно известный декоратор Дэвид Линли занялся отделкой жилых домов в Москве. Так, он уже подготовил эксклюзивный проект дизайна общественных зон жилого квартала класса DeLuxe в Хамовниках Knightsbridge Private Park.

Интерьеры в классическом стиле с элементами ар-деко будут выполнены в традиционных цветах британских аристократических династий. Например, центральная рецепция будет оформлена с использованием световых панелей из оникса, мраморные полы и отдельные элементы будут из бронзы. Многие детали будут выполнены в единственном экземпляре специально для Knightsbridge Private Park. В частности, стойку рецепции с прилегающей к ней зоной хранения украсит панно из бронзы с изображением карты часовых поясов России.

Дизайн центральной рецепции получит логическое продолжение в интерьерах четырех особняков жилого квартала, названных в честь известных аристократических семей Великобритании – Тюдор, Ланкастер, Стюарт, Виндзор. Входные группы будут оформлены в едином стиле, но в различной цветовой гамме. Интересным декоративным элементом станут панно, выполненные в технике лазерной резки по бронзе, с изображением четырех знаменитых английских мостов (Мост Альберта, Тауэрский мост, Вестминстерский мост и Мост Тысячелетия).

В холлах будут установлены сделанные на заказ по дизайну LINLEY почтовые ящики из эбенового дерева с отделкой из бронзы. Отдельного внимания заслуживают дизайнерские лифты с обитыми замшей потолками, мраморными полами, а также стенами, отделанными стеганной седельной кожей и украшенные зеркалами. Основная задача, которую ставит перед собой Линли - использование только классических натуральных материалов (мрамор, оникс, бронза и натуральная кожа) в современном прочтении.


http://realty.utro.ru/article/8993

Добавлена 28.03.2024 в 17:36:18

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Тезисно изложите возможный отклик на данный текст пресс-служб ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и себя в качестве ни от кого не зависимого, но примиряющего эксперта.=УЗ. 
 
 
 
 Племянник Елизаветы II занялся дизайном домов в Москве
 Племянник королевы Великобритан



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript