Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Люда Сёмина приглашает


Люда Сёмина приглашает

на традиционный Юбилейник в Домжур
20 ДЕКАБРЯ В 16 ЧАСОВ.
Сбор с 15-40 – на втором этаже в Мраморном зале и около него, в предбаннике.
Там юбиляры смогут получить свои подарки с бутылкой шампанского внутри. Подарки будут в пакетах, но лучше прихватить для них из дома более надежную тару.
После поздравлений и вручения наград продолжим праздник в Розовой гостиной, где будет накрыт фуршет.
Перед началом проводим благотворительную лотерею и книжный развал в пользу малоимущих юбиляров, которых на этот раз 6 человек. Собрать поэтому следует 30 тысяч.
Книги будут стоить по 100 рублей как минимум, но в клубный фонд можно будет положить и больше, мы не против. Выставим новые романы Юркова, Муссалитина, Быстрова, новую книгу Пряхина, двухтомник Губарева, «Итуруп» Макарцева, «Пылинки времени» Панкина, переиздание книги Савченко, «Как любят в России» Новеллы Ивановой. «Последнего романтика» Панкратова, стихи Кучкиной, Злобина, Булычевой. Если повезет – достанем книгу Николая Андреева «Жизнь Сахарова» (возьмем на реализацию от магазина по их цене – 550 руб.). Еще обещал появиться Николай Черкашин, у него тоже есть новая книга. Можно принести и свои книги, которых нет в клубном фонде, выложить на нашем развале или раздарить с автографами.
Лотерея на этот раз вполне достойная и беспроигрышная: каждый билет выиграет по томику великого поэта из коллекции КП, а один билет выиграет главный приз – хрустальный дубликат (уменьшенная копия) футбольного Кубка сезона, учрежденного «Комсомолкой» в 1978 году. Билеты лотереи дороги: по 1000 рублей. Но не скупитесь, друзья, все же мы не собираем членских взносов, не скидываемся на этот раз на фуршет, а достойные юбилейные премии (как обычно, по 5 000 руб.) вручить тем, для кого они – огромная и долгожданная награда, очень хочется. Милосердие спонсоров иссякло, так что давайте не ударим в грязь лицом.
Впрочем, никто, как всегда, не собирается фиксировать и отмечать сумму вклада, нам важны лишь фамилии дающих, чтобы потом разместить их на клубном сайте в рубрике ВЗАИМОПОМОЩЬ. Заранее всем спасибо!
Юбиляров на этот раз 60 человек (список на клубном сайте в разделе МНОГИЕ ЛЕТА). Среди них 90-летний Владимир Суходеев! Представление к наградам СЖ РФ сделано, посмотрим, кого и чем отметят на этот раз. Надеюсь, все понимают, что дело не в оценке вас как человека, а в возможностях монетного двора, который чеканит ордена СЖ. Стопроцентно гарантирую, что, достигнув 80-летия, юбиляр будет отмечен высшей наградой обязательно! Так что живите дальше, дорогие! До следующих юбилеев.
Отдельной строкой обращаюсь к юбилярам из «Новой газеты» - Зое Ерошок, Лене Никитинскому, Сергею Кожеурову: мы вас ждем! А юбиляров из Главных - Петра Положевца, Леонида Ариха, Елену Токареву, Аркадия Ханцевича – просим загодя разгрузить рабочий график.
Поздравим Анатолия Строева с 10-летием Международного клуба собкоров КП. Нику Квижинадзе – с премьерой собственного спектакля «Катарсис» (приходи со своей гениальной актрисой Лирой Айларовой).
Встретим как положено юбиляра из «новеньких» - писателя Анатолия Салуцкого.
Отметим юбилеи уже ушедших товарищей: Юрия Бершачевского (65) и Валентина Каркавцева (60).
Поскольку я тоже юбиляр – 70 лет – и не сомневаюсь, что многие из вас захотят как-то это подчеркнуть (хотя лично я этот юбилей пропускаю, у нас в мае 10-летие Клуба, так что там и отметим!!!), предлагаю всем желающим ограничиться на этот раз групповой фотографией, для которой обязуюсь второй раз в жизни надеть шикарный английский костюм и заколку из перьев!!! (см. в приложении, как это было).
До скорой встречи!
Людмила Семина
8 декабря 2013 года

Добавлена 20.04.2024 в 13:04:18

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру на традиционный Юбилейник в Домжур
  20 ДЕКАБРЯ В 16 ЧАСОВ.
 Сбор с 15-40 – на втором этаже в Мраморном зале и около него, в предбаннике.
 Там юбиляры смогут получить свои подарки с бутылкой шампанского внутри. Подарки будут в пакетах, но лучше прихв



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript