Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5168) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Креативный воскресник


Креативный воскресник

Кто дойдёт - отпишитесь.=УЗ. Ставлю, как пришло.=ДПМ.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

20 ноября в 14:00 состоится пресс-конференция с участием председателя Московского городского и Московского областного отделений «Деловой России» Александра Левченко. Мероприятие приурочено к Всемирной недели предпринимательства.

Первый предприниматель СССР Александр Павлович Левченко объявит о начале подготовки серии «Креативных воскресников»: конкурса бизнес- проектов, проходящих в формате аукциона.

Мероприятие направлено на поддержку предпринимательских начал, креативного подхода к построению нового бизнеса, а также развитие малого и среднего бизнеса в стране и приурочено к Всемирной неделе предпринимательства.

В период до 9 декабря авторы и инициаторы подходящих по критериям проектов подают заявки на участие в «Креативном воскреснике».

Консультационный совет, состоящий из представителей делового
сообщества (члены «Деловой России», клуба «Порт «Креатово», РСПП, МАП и т.д.) проводит экспертизу бизнес-проектов и выбирает их них 3 наиболее перспективных. Эти бизнес-проекты будут представлены их инициаторами 25 декабря на «Креативном воскреснике» перед членами консультационного совета, инвесторами и известными российскими бизнесменами и предпринимателями.

На публичной защите состоится обсуждение и бизнес-анализ каждого проекта. Консультационный совет задаст вопросы их инициаторам и

прокомментирует сильные и слабые стороны каждого из них. После этого в конце представления каждого проекта состоится аукцион, в котором примут участие бизнес-ангелы и частные инвесторы, готовые профинансировать понравившийся старт-ап.

Участники мероприятия получат экспертную оценку проектов, внимание со стороны инвесторов, зрителей и прессы. Кроме того, всех участников ждут специальные призы от спонсоров «Креативного воскресника».

Адрес проведения: г. Москва, ул. Трубная 23, стр.1

Аккредитация СМИ

Ольга Соколова

Конт. тел.: 8-965-336-03-22

Добавлена 28.04.2024 в 21:55:41

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Кто дойдёт - отпишитесь.=УЗ. Ставлю, как пришло.=ДПМ.  
 
 ПРЕСС-РЕЛИЗ
 
 20 ноября в 14:00 состоится пресс-конференция с участием председателя Московского городского и Московского областного отделений «Деловой России» Александра Левченко. Мероприяти



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript