Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5168) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Всё сильнее пахнет Индией!


Всё сильнее пахнет Индией!

КЧЗ?=УЗ. И сравните с возможной стоимостью авто(аэро,пешей) дороги через Дагестан-Азербайджан-Иран-Пакистан. Кстати, послезавтра в Пакистан на рекогносцировку улетает одна из знакомых беззащитных (с виду) подруг Студии, а не так давно другая такая же вернулась живёхонькая из велопробега из Ирана. Так что, слух и об опасностях весьма преувеличены.


ИЗ ХЕЛЬСИНКИ В МУМБАЙ.
Туринфо, 17.04.2007

Finnair повезет россиян в Индию

В конце марта авиакомпания Finnair открыла регулярный рейс Хельсинки-Мумбай на самолетах Airbus A340-300E. По отзывам операторов, стыковочные рейсы из России с пересадкой в Хельсинки будут пользоваться спросом у туристов, особенно из Петербурга, поскольку из этого города сейчас нет прямых рейсов в Индию. Как рассказала Мария Степанова, представитель Finnair, на перелет до Мумбая и Дели из Москвы через Хельсинки с недельным пребыванием установлен тариф 380 евро, без учета налогов и аэропортовых сборов (их средняя стоимость добавляет к билету около 100 евро). По мнению представителей финской авиакомпании, столь щадящие тарифы, да еще и с возможностью вылета четыре раза в неделю, помогут привлечь на новое направление российских туристов, тем более что из Мумбая в Гоа круглогодично летает до десяти рейсов в день, и проблем с организацией стыковок нет.

Другая привлекательная сторона перелета - наличие удобных стыковок. По официальным данным, сейчас самым коротким средним временем стыковки может похвастаться аэропорт Вены: 25-30 минут, а на втором месте идет аэропорт Вантаа в Хельсинки - здесь среднее время пересадки составляет 35 минут. Так, стыковка из Москвы на Мумбай составляет 40 минут, на Дели - 45 минут. Кроме того, в международной зоне аэропорта открыта гостиница для транзитных пассажиров, так что всегда есть возможность с комфортом провести время, даже если у пассажира нет шенгенской визы.

В российских турфирмах видят преимущества перелетом Finnair прежде всего в качестве услуг самой авиакомпании и удобствах аэропорта. "У нас много туристов летает Finnair, прежде всего, в аэропорты Америки. Хотя Индия для нас не приоритетное направление, у наших индивидуальных туристов этот продукт тоже будет востребован, тем более по таким привлекательным тарифам", - считает Надежда Лебедева, директор по продажам авиаперевозок компании "Инна Тур". По ее мнению, максимальную выгоду от этого рейса получат пассажиры из Санкт-Петербурга: у них прямой перевозки по этому направлению нет, а аэропорт Хельсинки находится буквально в получасе лета, а вскоре и время пути на поезде до Хельсинки сократится до трех с половиной часов.

Finnair в последние годы активно развивает и европейские направления. Так, в прошлом году открылись рейсы в Пизу, Краков, Эдинбург и другие города, а в этом году запускаются рейсы в Лиссабон, Гданьск, Любляну и Нюрнберг. По большинству из этих направлений прямого сообщения из Москвы нет, так что можно ожидать, что поток пассажиров из России будет только возрастать.

- Пекка Хилтунен, директор московского офиса Finnair, и Мария Степанова, менеджер по продажам авиакомпании, рассказывают о преимуществах нового рейса

Постоянный адрес документа:
http://search.integrum.ru/ArtefactDocument.aspx?sourceId=5411&url=turinf_D20070417_N15_L2007042500280079_A007.htm

Добавлена 29.04.2024 в 00:18:43

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру КЧЗ?=УЗ.  И сравните с возможной стоимостью авто(аэро,пешей) дороги через Дагестан-Азербайджан-Иран-Пакистан. Кстати, послезавтра в Пакистан на рекогносцировку улетает одна из знакомых беззащитных (с виду) подруг Студии, а не так давно другая такая ж



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript