Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Эхо падшей гулящей


Эхо падшей гулящей

Или падкой? Или выпавшей? Как тут сказать, чтобы не вляпаться в суд за моральное оскорбление? Три года (условно,правда, но с предписанием НЕ менять места проживания без уведомления) дали владельцу карусели, с которой свалилась десятилетняя девчушка. Карусель он купил по случаю ещё советских времён, затеял свой маленький бизнес...И вляпался.

Эссе.=УЗ.

Отразить такие моменты:

1. В восемь раз за пять лет упало число российских старшеклассников, которые собираются открывать какой бы то ни было свой малый бизнес. Слишком много рисков.

2. В Россошанском районе Воронежской области, как сообщал на днях "Дождь, был отменён, День Нептуна. По требованию местного священника, заявившего, что вместо того, чтобы приветствовать языческих богов, молодёжь должна участвовать в крестном ходе,
И он по-своему прав!
Неотменяемыми решениями древних Вселенских соборов не отнюдь поощрялось* праздношатание и участие во всяких увеселительных и азартных игрищах. Каруселей в 4-м веке от Р.Х., видимо, ещё не было, поэтому они, в отличие, например, от шахмат, не фигурировали в текстах прямо, но ясно же, что это не для приличных девиц занятие - кружить с оголённым подолом и растрёпанными волосьями. Богобоязненные москвичи ещё в 18-м веке отправляли своих дочерей в ТЕАТР, рыдая и в душе проклиная царя Петра, рушившего основы отечественного быта всякой европридурью


Анекдот в тему.

Пьяный вспоминает.
Сначала на меня наехала машина. Только я отошёл, меня с ног сбил конь. А потом ещё и самолёт ударил по голове. И зря вы не верите - спросите в хозяина карусели!

--------------------------------------------------------------
*И это ещё мягко говоря. Женщин, хотя бы однажды нарядившихся в мужские штаны, категорически возбранялось хоронить в черте кладбища - только за оградой, среди самоубийц, бродяг и всяких там поэтов, скоморохов и лицедеев.

Добавлена 16.04.2024 в 22:04:56

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Или падкой? Или выпавшей? Как тут сказать, чтобы не вляпаться в суд за моральное оскорбление? Три года (условно,правда,  но с предписанием НЕ менять места проживания без уведомления) дали владельцу карусели, с которой свалилась десятилетняя девчушка.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript