Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5168) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Не все работы хороши?


Не все работы хороши?

Скорее всего, наиболее престижными и нужными человечеству будут:

1. Работа в аппарате GEN, связанная с ускоренным становлением ауровилей Другой Планеты (или, языком Хвара, архипелага автаркических второбытных пост-рыночных общин и коммун). В настоящее время в процессе находится не более 1 миллиона человек, хотя кривая графика становится постепенно всё круче. Экономической основой, как показывает лучший нынешний опыт, может быть интурагентская деятельность и агро-, энерго- etc эксперименты, осуществление коих затруднительно в зоне рынка.

2. Перезагрузка IOJ через промежуточный проект "Шестой Этаж 2.0" с возрождением модельных краудсорсиновых форм 20-х. Сетевая структура, которая потребует специализированной поддержки, родится, скорее всего, на плечах 5-го кластера GDP. Тотальный информационно-журналистский ликбез в дискурсе раскрутки массового социального проектирования в муниципальных и региональных рамках.

3. Работа в аппарате UNESCO 1.0, 2.0 и 3.0 и других международных структур, связанных с предотвращением глобальных угроз (внешних, но большей частью внутричеловейниковых). Видимо, главными востребованными навыками станут в обозримом будущем фринжирование культуры, умение запускать на орбиту международные оргкомитеты и в нужное время подгребать им веслом.

4. Работа ФУТУРЬЕ, умеющего заглядывать во всё более отдалённые уголки временно-пространственного континуума и передавать необходимое и достаточное нынешним обитателям этой Земли. По приблизительным оценкам таковых специалистов на планете в настоящее время не более 14 тысяч, этого явно маловато.


Конкретную дорожную карту начнём строить на летних хваРеалах.

Добавлена 29.04.2024 в 11:17:11

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Продолжаем разговор о том, какие специализации останутся последними на склоне Информатизационной и следующих эпох - вплоть до наступления всеобщей Эры Гуманизма в 2147-м (эпоха Победы Второбытного Коммунизма в 2144-м будет весьма короткой и сердитой). Из более-менее внятных и убедительных прогнозов есть лишь  Список Четырёх Последних Профессий 2029-го (на хваРеале пообсуждаем). Соображения.=УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript