Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5168) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Допиши "Завещание"


Допиши "Завещание"

1. Углов - "совок"? Делегат съезда КПСС, атеист, но руки не дрожали и до глубокой старости - оперировал даже в столетнем возрасте. А ещё он виновен в том, что именно с его подачи началась антиалкогольная кампания в СССР, ускорившая, как полагают некоторые, гибель советской империи. Или что-то не так?
2. "Голубая кровь" Иваницкого - точка в споре поставлена ли? Всё ли новое - во благо? Восторги по поводу пенициллина постепенно сменились оторопью: человечество тратит на ликвидацию побочных последствий от лечения антибиотиками БОЛЬШЕ, чем на сами эти лекарства. А может, иеговисты не такие уж идиоты, что запрещают переливать не то что искусственную, а чужую кровь? Как известно, главный спец по такому переливанию Богданов (философ, фантаст) стал жертвой собственного энтузиазма - в то время не знали о разных группах, вот он и погиб...Тут передают, что люди, которым перелили кровь поэтов, почему-то тоже начинают говорить стихами, это бы ладно, ну а вдруг мы не всё знаем об этой таинственной субстанции красного или голубого цвета? Может, в чём-то прав был император Ашока, что не давал ходу преждевременным изобретениям? Церковь вот тоже категорически противится, например, клонированию - чего-то помнит из прежних тысячелетий?
3. Зиновьев входил то ли в шестёрку, то ли в тройку лучших логиков планеты. Значит, к его размышлениям и прогнозам нам должно относиться куда как с большим уважением, чем к продуктам жизнедеятельности всех остальных российских политиков и мыслителей - они-то ведь, значит, хуже, чем он, кумекают?

Добавлена 29.04.2024 в 20:30:36

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру На хваРеале предполагается просмотреть и обсудить (в обычном жанре дуэли, переходящей в  свадьбу) три документальных фильма из цикла завещание (в Сети ищутся на фамилии Евгений Григорьев, Юрий Данилин): Углов, Иваницкий, Зиновьев. За каждый (анти)тезис УЗик.....



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript