Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Роскошь общения, да еще и...


Роскошь общения, да еще и...

Как Заработать ВКонтакте От Алены Ленской! Семинар в Эту Пятницу, 14 сентября!
Входящие
x
Обнаженный Бизнес info@bizkub.ru через smartresponder.ru

18:32 (7 ч. назад)

кому: мне
Много времени проводите в социальных сетях?

Переписываетесь с друзьями Вконтакте?

Думаете, что социальные сети просто средство для общения?

Полагаете, что на пользователях социальной сети может зарабатывать только сама социальная сеть?

Подавляющее большинство людей считают именно так. И только единицы умеют использовать Вконтакте не как убийцу своего времени, а как источник заработка. Очень хорошего, легкого, приятного и быстрого заработка!

Зарабатывать Вконтакте можно двумя путями: «черным» и «белым» Ни для кого не секрет, что очень много людей предлагают свои услуги в социальных сетях по рассылке спама, накручиванию количества людей в группе, приглашению людей во встречи за деньги и т.д. и т.п. Это так называемые «черные» способы.

Администрация сети Вконтакте борется с ними всеми силами и на таких вещах никакого серьезного бизнеса построить невозможно. Алгоритм Вконтакте может поменяться в один момент и человек, который зарабытывал с «черных» методов хорошие деньги и чувствовал себя королем, моментально лишается своего источника заработка.

«Белые» способы гораздо менее распространены, но этим путем идти гораздо выгодней и безопасней. Эти способы выгодны социальной сети, так как направлены на генерацию интересного контента, что заставляет пользователей возвращаться Вконтакте снова и снова.

Одним из «белых» способов заработка Вконтакте является создание публичных страниц по интересным для людей тематикам, наращивание количества людей, которые подписаны на эту страницу и последующая продажа рекламы на этой публичной странице.

Это гораздо более элегантный способ заработка в социальной сети, чем банальная рассылка спама. Можно провести аналогию с радио и телевидением, где используется такая же технология. Создается информационный канал с интересным содержанием, а в промежутках между этим содержанием вставляются блоки с рекламой.

Само собой, наличие рекламы мало кому нравится, но ее терпят, чтобы не потерять доступ к полезному контенту. В выигрыше остаются все. Аудитория получает бесплатный доступ к интересному для себя контенту, рекламодатели — доступ к этой аудитории, владельцы информационного канала — деньги от рекламодателей, которые позволяют им производить все более и более качественный контент.

Вконтакте очень поощряет «вирусность», которую создают пользователи. Все эти нажатия сердечек «Мне нравится» и галочек «Поделиться с Друзьями» позволяют социальной сети быть живой и интересной для пользователей. Используя эти вирусные эффекты, можно создать свой информационный канал Вконтакте, который привлечет свою аудиторию.

Ну а как эту аудиторию монетизировать, то есть превратить в деньги, достаточно понятно. Очень много людей будут с удовольствием платить Вам деньги за рекламу в Вашем сообществе. Ведь сейчас это, пожалуй, самый недорогой способ получить огромное количество контактов со своей аудиторией. И очень многие это понимают.

На своей публичной странице с количеством подписавшихся 100 000 человек, можно без проблем зарабатывать порядка 100 000 рублей в месяц, продавая рекламные посты! Все это очень здорово и интересно, скажете Вы.

Вот только как это сделать?

Как выбрать правильную тему для своей публичной страницы?

Как привлечь для своей публичной страницы такое огромное количество людей?

Как писать такие посты, чтобы они нравились людям и они с удовольствием делились ими со своими друзями?

Где брать идеи для таких постов?

Как давать рекламу так, чтобы она не сильно раздражала людей?

Откуда будут приходить рекламодатели и где их искать?

Как заработать деньги на рекламу своей публичной страницы, если у Вас их нет?

И еще очень много вопросов, на которые сможет ответить только человек, который уже делал все эти вещи не один раз.

Самое известное сообщество Алены — «Записки Миллионера» с суммарной аудиторией более 1 000 000 человек. Алена — одна из немногих людей, которые не только зарабатывают в социальной сети очень хорошие деньги, но и делает это абсолютно «белым» способом. Ее семинары все время производят фурор!

Советуем бросить все свои дела в этот день и быть на семинаре! Это просто бомба! Не спрашиваете нас, когда будет повторение этого семинара. Просто бросайте все свои дела и приходите в пятницу, 14 сентября 2012, в культурный центр ЕСОД и получите эту бесценную информацию в свое личное пользование!

Семинар абсолютно самодостаточный! Информации, которую Вы на нем получите, будет достаточно для того, чтобы создать свою публичную страницу Вконтакте, привлечь туда более 100 000 подписчиков и зарабатывать на продаже рекламы в этом сообществе более 100 000 рублей в месяц!

Все будет четко и пошагово рассказано. Вам останется просто внимательно записать, а потом сделать. Своя публичная страница Вконтакте и 100 000 подписчиков на ней — это далеко не так сложно, как кажется. Но без этого семинара у Вас она вряд ли появится.

Участие в семинаре: БЕСПЛАТНОЕ!!!

Алена — прекрасный профессионал и разбирается в том, о чем будет говорить, лучше всех людей в России.

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке http://conf.bz/smmlive/

Ждем Вас!

Добавлена 28.03.2024 в 17:10:35

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Самотек. Коммент. УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript