Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > http://ocrim.ru/index.php?file=shkoly-sevastopolya


http://ocrim.ru/index.php?file=shkoly-sevastopolya

Коммент.=УЗ.

Учреждения США проявляли заботу о приведении в порядок некоторых севастопольских школ и гимназий, финансировали это мероприятие. Появились некоторые свидетельства о том, что эта помощь оказывалась не бескорыстно. Блогеры обнаружили в интернете, что финансирование ремонта севастопольской гимназии № 5 осуществляло подразделение ВМС США. В классе 11 «У» были расположены приборы видеонаблюдения, позволяющие фиксировать жизнедеятельность Российского Черноморского флота военного аэродрома «Бельбек». Отремонтированные школы были частично превращены в информационно-разведывательные центры и укомплектованы необходимым для этих целей оборудованием.

После принятия Севастополя в состав РФ проводится исследование школ, отремонтированных за средства США. Подготовка школ Севастополя к новому учебному году была связана с рядом проблем, для своевременного решения которых в город была направлена делегация депутатов и руководителей профильных комитетов Госдумы РФ, проведен круглый стол по организации системы образования в условиях внедрения законодательных норм РФ.

Библиотеки всех школ Севастополя укомплектованы классическими произведениями, книгами по искусству и истории, не вошедшими в обязательную школьную программу, но имеющимися в библиотеках всех школ России под народным названием «Путинская сотня». Все школы Севастополя получили 100-процентный комплект лучших российских учебников, для чего из бюджета РФ было выделено более 160 млн. руб. Директора школ отмечают, что такого количества литературы для школ город не получал уже несколько лет, поэтому для разгрузки автомашин с учебниками пришлось задействовать учащихся, их родителей, учителей, админперсонал школ и Управления образования.

Добавлена 26.04.2024 в 02:01:48

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент.=УЗ. 
 
 Учреждения США проявляли заботу о приведении в порядок некоторых севастопольских школ и гимназий, финансировали это мероприятие. Появились некоторые свидетельства о том, что эта помощь оказывалась не бескорыстно. Блогеры обнаружили в



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript