Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Золотой клуб на плече у дикаря


Золотой клуб на плече у дикаря

Переведите по-человечески подстрочник, сделанный роботом, и прокомментируйте.=УЗ.

Кстати, робот подсказал хорошую игру слов: "Ты был дубиною дубина, жил утомительно и длинно, потом нашел дорогу в КЛУБ, теперь ты типа лесоруб, но если и дурак, то Ваня, бальзам морошечный в стакане, общенья роскошь у костра, талантов общая сестра - поэзия, что сокращает дорогу к Смыслу, расчищая завал на жизненном пути - свисти, шути, крутись, СВЕТИ!"
Ну и всё такое...

Провинциальные гербы Лапландии
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГЕРБ
Провинциальный герб
Красный щит есть дикий мужчина, изображенный спереди с зеленой дубовой листовертки венок вокруг головы и талии. На правой руке у него золотой клуб, который также покоится на его плече. На верхней части герба корона графства из одиннадцати жемчужин.



ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ПЕСНЯ
Губернские песни Лапландия-Kymmenen virran маа. Песня была написана Оскар Мериканто и аранжировщик А. в. Шведскогоforsman.

ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ПТИЦА
Провинциальные птицы Лапландии является варакушка (Luscinia svecica). В варакушка распространена в Финляндии, но в летнее время он остается главным образом в Северной Финляндии. Его гнездования включать горные березовые леса, заросли ивы по brooklets и окружающие кусты болот и озер. Варакушку зимует в Южной Азии и Центральной Африке.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ РЫБЫ
Провинциальные рыбы Лапландии является Атлантический лосось (Salmo салар). Естественные популяции Атлантического лосося находятся под угрозой исчезновения. В Финляндии они встречаются только в коттедж simojoki и Torniojoki рек, которые впадают в Балтийское море. В Тана и Näätämöjoki рек, которые впадают в Ледовитый океан, имеют свои собственные популяции лососей.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК
Провинциальный цветок Лапландии является globeflower (Trollius еигораеиз). В globeflower цветет широко в провинции Лапландия. Цветение начинается в начале лета и длится до середины лета (Juhannus) в Финляндии). В globeflower процветает в окрестностях жилых районов, рек, пышные лиственные болота и по brooklets и их заросли в районах упали.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ РОК
Провинциальный рок Лапландии-золото (Аурум). Некоторые из особенностей этого драгоценного металла являются прочность и пластичность. Ее легко подделать и она не перелом. Золото panners давно мечтали золото Лапландии на протяжении веков. Есть еще золото panners работая и находя самородки разных размеров в Лапландии.
http://www.lapland.fi/en/emblems

-------------------------------------------------------------------------
Кстати, там неподалёку есть полузаброшенный прииск, где то, что Вы намыли самостоятельно, можете увезти с собой. Заодно поймёте, счастливчик ли. ДПМ.



Добавлена 23.04.2024 в 21:58:01

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Переведите по-человечески подстрочник, сделанный роботом, и прокомментируйте.=УЗ. 
 
 Кстати, робот подсказал хорошую игру слов:



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript