Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Узы без брака или Смерть Промокашкина


Узы без брака или Смерть Промокашкина

Проект Проекта (начало).
1. Студия Хвара пользуется во внутренних расчётах своими фирменными деньгами-не-деньгами.
2. У каждого, кто торжественно перед лицом "Товарища-65", его сына ("Алый Парус-Комбриг-75") и внучки - Студии Хвара, провозгласил себя вольночитателем блога www.hvar.ru и(или) вольнослушателем вебинаров Skype hvar2009, появляется право на учёт и дальнейшее отоваривание трудочасов, утруждённых во имя общего блага.
3. Условной единицей расчёта является УЗ (выполненное учебное задание, неотбракованное Дежурным Полумесяцем).
4. Основной формой отоваривания является бесплатное или льготное участие в тематических кругосветках Студии или их региональных, например, по бассейнам морей, (меж)континентальным периметрам и радмусам, градусам широты-долготы и т.п.
5. Всякое иное отоваривание является попутным (например, бесплатная раздача новейших моделей телефонов НОКИА участникам какого-то проекта, который укрепляет дружеские связи Студии с этой фирмой).
6. Обязанности по учёту своих трудочасов, трудодней, трудодекад, трудостодневок, трудодвух-трёхлеток, трудопятипятилеток и т.д. ложатся на субъектов деятельности, а после их смерти на полпредов, аккредитованых на очном кругламенте с личной подачи и правом самоотвода для всех и правом вета для тех, кто имеет на счету сумму, не меньшую, чем сам субъект.
7. Бюджет трудочасов, необходимых для реализации проектов, прожектов и идей той или иной рубрики (www.hvar.ru/Студия) распределяется лично Рубриконом, который утверждается кругламентом после первых, вторых и так далее чтений-одобрений его персонального Проекта.
8. Для упрощения расчётов общим голосованием будет принята либо десятеричная, либо какая-то иная шкала. Пример lдесятеричной: 10 трудочасов составляют 1 трудодень, 10 трудодней равны 1 трудодекаде, 10 трудодекад формируют 1 трудостодневку ("наполеонодор").
9. Промежуточные расчёты ("бухгалтерская промежуть") производится очно, утверждаемому и выставляемому на www.hvar.ru/Новости в полдень Зелёной Ведьма (Гринвича) 29 февраля каждого високосного года, начиная с 2012-го Anno Domini в интерпретации Дениса (Дионисия) Малого. После рассмотрения всех апелляций издается Криказ, который уже не может быть обжалован.
10. ...

Добавлена 28.03.2024 в 22:17:48

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Пока так и  не удаётся выстроить  ПРОСТУЮ систему  учёта трудочасов, и утешение лишь в том, что мировой разум вот уже какую тыщу лет бьётся, а ничего окромя глупых денег не выдумал. Решено на кругламенте,  хваРеале, Балтийских встречах  единогласно принять пусть временный, но понятный даже новичку регламент, к работе над проектом которого приглашаем и Вас. УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript